Преподаватели и сотрудники

ФИО

Должность

Учёное звание

Учёная степень

Грибиниченко Матвей Валерьевич

Заведующий кафедрой

Доцент

Кандидат технических наук

Бурков Алексей Фёдорович

Профессор

Доцент

Доктор технических наук

Кончаков Евгений Иванович

Профессор

Доцент

Доктор технических наук

Кувшинов Геннадий Евграфович

Профессор

Профессор

Доктор технических наук

Минаев Александр Николаевич

Профессор

Профессор

Доктор технических наук

Самсонов Анатолий Иванович

Профессор

Профессор

Доктор технических наук

Фершалов Юрий Яковлевич

Профессор

Доцент

Доктор технических наук

Дидов Владимир Викторович

Профессор

Доцент

Кандидат технических наук

Коршунов Виктор Николаевич

Доцент

Доцент

Кандидат технических наук

Куренский Алексей Владимирович

Доцент, заведующий лабораторией


Кандидат технических наук

Куликов Владимир Ильич
                      Ассистент    

Масютин Алексей Глебович

Доцент

Доцент

Кандидат технических наук

Машталяр Дмитрий Валерьевич

Доцент


Кандидат технических наук

Соловьёв Сергей Павлович

Доцент

Доцент

Кандидат технических наук

Усольцев Валерий Константинович

Доцент

Доцент

Кандидат технических наук

Фершалов Андрей Юрьевич

Доцент


Кандидат технических наук

Ханнанов Андрей Мусавирович

Доцент


Кандидат технических наук

Чупина Кира Владимировна

Доцент

Доцент

Кандидат технических наук

Бурлакова Наталья Николаевна

Доцент



Клименюк Игорь Владимирович

Доцент



Цыганкова Людмила Петровна

Доцент

Доцент


Комлев Антон Владимирович

Старший преподаватель


Кандидат технических наук

Филоженко Алексей Юрьевич

Старший преподаватель


Кандидат технических наук

Бондаренко Александр Васильевич

Старший преподаватель



Бондаренко Андрей Анатольевич

Старший преподаватель



Портнова Олеся Сергеевна

Ассистент, аспирант



Рекеда Александр Андреевич

Ассистент, аспирант



Болдыжёва Ирина Васильевна

Заведующая лабораторией



Куренский Владимир Емельянович

Заведующий лабораторией



Красковский Михаил Владимирович

Инженер 1 категории, аспирант



Куценко Наталья Владимировна

Учебный мастер, аспирант



    Портнова Олеся Сергеевна                Техник 1 категории    

Смирнова Раиса Геннадиевна

Техник 1 категории



     Рекеда Александр Андреевич                Техник 1 категории    

Кучеренко Ирина Юрьевна

Лаборант, студент



Катаев Евгений Викторович

Аспирант, ассистент



Скобелев Денис Павлович

Аспирант



 Даниленко Виталий Владимирович                     Ассистент