Набережная ДВФУ становится привлекательной для молодоженов

6 июня 2014

Валерий ПОСТНИКОВ [текст и фото]

На набережной ДВФУ после ее открытия для горожан теперь многолюдно. Жители и гости города прогуливаются, фотографируются, катают коляски с детьми, сами катаются на велосипедах и на роликах, загорают, стоят в очереди за мороженым… Но есть и еще один замечательный повод приехать на университетскую набережную. Это — свадьба.

Сегодня на набережной ДВФУ мы впервые увидели счастливую нарядную пару молодоженов в сопровождении компании друзей. Они стали первооткрывателями нового для Владивостока «свадебного» места, с чем мы их поздравили. Молодая пара Игорь и Юлия Демьяненко сказали, что набережная ДВФУ – прекрасное место для прогулки и фотографирования в столь романтичный день. А идею сделать здесь фотосессию подсказала им их фотограф Люсине. 

По всей видимости, кампус ДВФУ, как, например, набережная Цесаревича и видовая площадка у памятника Кириллу и Мефодию, войдет в число обязательных мест для свадебных  фотосессий. Теперь в выходные на нашей набережной будет царить не только праздничное, но и свадебное настроение.