Преподаватель ДВФУ выпустил фотоальбом о Владивостоке ко Дню города

3 июля 2014

Остров.ру

Преподаватель ДВФУ Илья Грабовенко выпустил авторский фотоальбом «Владивосток. Там, где сбываются мечты». В издании собраны редкие художественные фотографии, в том числе лучшие снимки проекта «Лучшие фотографии России».

Как рассказал автор фотоальбома, такое издание выходит у нас впервые. Кроме интересных фотографий, которые Илья собирал в течение шести лет, при печати использовались необычные полиграфические решения, благодаря чему изображения выглядят более объемными и реалистичными. Листая альбом, вы сможете почувствовать непередаваемый дух нашего города, увидеть колорит и атмосферу Владивостока. Весь альбом построен в форме экскурсии по основным достопримечательностям города, подобно путеводителю, так, что вы сможете пройтись по самым интересным местам, и получить о них краткую информацию на русском и английском языке. Альбом имеет небольшой вес, что немаловажно для путешественников. Издание будет интересно как гостям, так и жителям города.

Справка: Илья Андреевич Грабовенко — архитектор-дизайнер, фотограф, преподаватель кафедры проектирования архитектурной среды и интерьера Инженерной школы ДВФУ, автор серии изданий о Владивостоке, лауреат стипендии президента РФ в области искусства, лауреат международных конкурсов и фестивалей фотографии, дизайна и архитектуры, член Дальневосточного отделения союза фотохудожников России.

www.proVladivostok.ru