Абитуриентам ДВФУ расскажут, как поступить на бюджетные места

14.07.2020
Абитуриентам ДВФУ расскажут, как поступить на бюджетные места

Саша Владыка.jpg

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) проведет вебинар «Поступлю или...». Спикером выступит советник при ректорате по работе с абитуриентами Александр Владыка. Онлайн-встреча начнется 14 июля в 21:00 (по владивостокскому времени). Присоединиться к вебинару и посмотреть его запись можно будет в сообществе «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте.

Поступление в университет — важный шаг в жизни каждого подростка. Как подготовиться к этому заранее и сделать все возможное, чтобы поступить на бюджет в желанный вуз?

На вебинаре абитуриенты узнают:

  • механику поступления и зачисления в вузы России на бюджетные места;
  • за что можно получить дополнительные баллы при поступлении (портфолио);
  • о неудачах и секретах поступления в вузы.

Напомним, в связи с эпидемиологической ситуацией подать документы в Дальневосточный федеральный университет возможно только онлайн. Абитуриенты смогут воспользоваться следующими вариантами:

Полная информация о наборе на программы бакалавриата/специалитета и магистратуры, условиях поступления, количестве бюджетных мест, проходных баллах, сроках и этапах зачисления размещена на сайте ДВФУ. Интересующие вопросы можно задавать по телефону «горячей линии» 8-800-555-0-888 (звонок по России бесплатный), электронной почте priem@dvfu.ru и на странице «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru